Приходы епархии Святого Иосифа в Иркутске

### ИРКУТСКИЙ ДЕКАНАТ

### РЕГИОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, УСТЬ-ОРДЫНСКОГО И АГИНСКОГО АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ, БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

* Декан: о. Богуслав Грендыса
* 65806, г. Ангарск, Иркутская обл.,
76 квартал, д. 5 (ул. Глинки 3)
* тел.: (3955) 52 21 09
* e-mail: [email protected]

### ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

### ИРКУТСК

* Кафедральный Собор Непорочного Сердца Божьей Матери
* Настоятель: о. Владимир Сек SVD
* Викарий: о. Томаш Клявонь SVD
* Викарий: о. Михал Маргефка SVD
* 664074 Иркутск, ул. Грибоедова, 110, а/я 366
* тел./факс: (3952) 41-09-43
* e-mail: [email protected], [email protected]
* Адрес собора: 664074 Иркутск, ул. Грибоедова 110, а/я 366
* тел./факс: (3952) 41-09-43
* e-mail: [email protected]

* Община Вебистов (SVD)
* 664074 г. Иркутск, ул. Грибоедова, 110, а/я 366
* тел./факс (3952) 41 09 43
* e-mail: [email protected]

* Приход Успения Пресвятой Богородицы
* и. о. настоятеля – о. Томаш Клявонь SVD
* Адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1
* e-mail: [email protected]

* Община Сестёр Милосердия Святого Карла Борромео
* 664020, г. Иркутск-II, ул. Делегатская, 9
* тел.: (3952) 70-80-22
* факс: (3952) 34-60-96
* e-mail: [email protected], [email protected]

* Община Сестёр Служительниц Святого Духа
* 664074 г. Иркутск, ул. Ломоносова 74-1, кв. 54
* тел.: (3952) 40-83-48
* факс: (3952) 40-83-48
* e-mail: [email protected]

* Община Сестёр Францисканок Семьи Марии
* 664074 г. Иркутск, ул. Грибоедова, 110, а/я 4
* тел.: (3952) 41-01-04

### АНГАРСК

* Приход Св. Иосифа
* Настоятель: о. Богуслав Грендыса
* 665830, г. Ангарск, Иркутская обл.,
76 квартал, д. 5 (ул. Глинки 3)
* тел./факс: (3955) 52 21 09
* e-mail: [email protected], [email protected]

* Конгрегация сёстёр — служительниц Пресвятой Девы Марии Непорочно Зачатой
* 665831 г. Ангарск, ул. Садовое кольцо 40, а/я 3477
* тел.: (3955) 51 40 81
* e-mail: [email protected]

### БРАТСК

* Приход Св. Кирилла и Мефодия
* Настоятель: о. Марчин Драган CMF
* Помощник настоятеля: о. Томаш Зайонц CMF
* 665710, г. Братск, Иркутской обл., а/я 1149, ул. Янгеля, 105а
* тел.(3953) 25-60-79
* e-mail: [email protected]

* Отцы Кларетины
* 665710 г. Братск, Иркутская обл.,
ул. Янгеля 105 а, а/я 1149
* тел. (3953) 25-60-79
* e-mail: [email protected]
* о. Томаш Зайонц CMF
* e-mail: [email protected]

* Конгрегация сестёр-служительниц Пресвятой Девы Марии Непорочно Зачатой
* 665710 г. Братск, Иркутской обл.,
ул. Янгеля, 105а, а/я 1149
* тел.(3953) 41-71-51
* e-mail: [email protected], [email protected]

### ВЕРШИНА

* Приход Св. Станислава
* Настоятель: о. Кароль Липиньски OMI
* 666317, Боханский р-н,
Иркутская обл. с. Вершина,
ул. Таежная, 13

### ВИХАРЕВКА

* Приход Святейшего Сердца Иисуса
* Обслуживает: Братск
* 665770, г. Вихаревка, ул. Зелёная 2а

### ЛИСТВЯНКА

* Духовный Центр Епархии Святого Иосифа, Дом им. Иоанна Павла II «Единение»
* Ответственный: Епископ Кирилл Климович
* 664520 п. Листвянка, Иркутская обл.,
Ул. Чапаева, 37
* тел. (3952) 49 67 12

### СЛЮДЯНКА

* Приход Св. Георгия
* Настоятель: о. Войчех Милек
* 665900, г. Слюдянка, Иркутская обл.,
ул. Зеленая, 27

### УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ

* Приход Св. Рафаила Калиновского
* Настоятель: о. Павел Бадзиньски OCD
* Викарий: о. Кассиан Дезор OCD
* о. Мирослав Земба OCD
* 665452, г. Усолье-Сибирское, Иркутской области,
ул. Шевченко, д.7а
* тел.: (39543) 62-714
* e-mail: [email protected]

* Отцы Кармелиты
* 665452, г. Усолье-Сибирское, Иркутской области,
ул. 1 Мая, 56
* тел.: (39543) 62-714

* Сёстры Альбертинки Служащие Убогим
* 665462, г. Усолье-Сибирское, Иркутской области,
ул. Мира, 14
* тел.: (39543) 6 -23-22
* e-mail: [email protected]

* Монастырь Сестер Кармелиток Босых
* 665458, Усолье-Сибирское,
ул. Энергетиков, 55/1
* тел.: (39543) 6-84-18
* e-mail: [email protected], [email protected]

### РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

### УЛАН-УДЭ

* Приход Святейшего Сердца Иисуса
* Настоятель: о. Адам Романюк
* 670000, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, а/я 10705
* тел./ факс: (3012) 42-80-50
* e-mail: [email protected], [email protected]

* Сёстры Доминиканки
* 670042, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия, Проспект Строителей, 3
* Для писем: 670000 г. Улан-Удэ, а/я 10705
* тел.: (3012) 42-09-11
* e-mail: [email protected]

### ЧИТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

### ЧИТА

* Приход Святых Петра и Павла
* и.о. настоятеля: о. Краковский Милош
* 672000, г. Чита, а/я 543
* ул. Мостовая, 1
* тел./факс: (3022) 26 79 11

* Конгрегация сестёр-служительниц Пресвятой Девы Марии Непорочно Зачатой
* 672000, г. Чита, а/я 543, ул. Мостовая, 1
* тел./факс: (3022) 26 55 26
* e-mail: [email protected]

### КРАСНОЯРСКИЙ ДЕКАНАТ

### РЕГИОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ И ТУВА, ТАЙМЫРСКОГО И ЭВЕНКИЙСКОГО АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ

* Декан: о. Антоний Бадура CMF
* 660000, г. Красноярск, а/я 25216
* тел.: (3912) 27 26 51
* факс: (3912) 65 27 16
* e-mail: [email protected]

### КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

### КРАСНОЯРСК

* Приход Преображения Господня
* Настоятель: о. Дариуш Бялэк CMF
* Викарий: о. Максим Попов CMF
* 660000, г. Красноярск, а/я 25216
* тел/факс: (3912) 27 55 71, 27 26 51
* факс: (3912) 65 27 16
* e-mail: [email protected]
* Адрес: 660019, г. Красноярск, ул. Декабристов 20
* тел.: (3912) 21 05 66

* Приходской офис:
* г. Красноярск, ул. Мира 91а, кв. 33, код 247.
* тел.: (3912) 23 99 17
* e-mail: [email protected]
* Почтовый адрес:
* 660017, г. Красноярск,а/я 20772

* Приход Святого Семейства (Солнечный)
* Настоятель: о. Тадеуш Шийка CMF
* Викарий: о. Андрей Андрейченко CMF
* 660000, г. Красноярск, а/я 25216
* тел./факс: (3912) 27 55 71, 27 26 51
* факс: (3912) 65 27 16
* e-mail: [email protected]

* Миссионеры Кларетины (CMF)
* 660020 г. Красноярск, ул. Диксона, 27
* Для корреспонденции:
* 660000, г. Красноярск, а/я 25216, 25290
* тел.: (3912) 27 55 71, 27 26 51
* факс: (3912) 65 27 16
* e-mail: [email protected]
* site: [http://www.claret.ru](http://www.claret.ru)

* Община Сестёр Милосердия Святого Карла Борромео
* 660021, г. Красноярск, ул. К. Маркса 132, кв. 33
* тел./факс: (3912) 218509
* e-mail: [email protected]

* Конгрегация Сестёр св. Марии Магдалины от Покаяния
* 660000, г. Красноярск, а/я 25216
* пр. 60 лет образования СССР, 14-172
* тел. (3912) 25 51 95
* e-mail: [email protected]

* «Дом Мадонны»
* 660021, г. Красноярск, Проспект Мира д.158, кв.12
* тел./факс (3912) 21-01-86
* e-mail: [email protected]

### АЧИНСК

* Приход Рождества Пресвятой Богородицы
* Настоятель: о. Яцек Квятковски CMF
* Викарий: о. Шымон Соха CMF
* 662162 г. Ачинск 12, Красноярский Край, а/я 15
* тел.: (39151) 7 38 43
* e-mail: [email protected]

* Миссионеры Кларетины
* 662162 г. Ачинск 12, Красноярский Край, а/я 15
* тел./факс: (39151) 7 38 43
* e-mail: [email protected]

* Сёстры Поклонницы Крови Христовой
* 662150 г. Ачинск, Красноярский Край, ул. Строителей, 31
* тел.: (39151) 41711
* e-mail: [email protected]

### БОГОТОЛ

* Приход Святейшего Сердца Иисуса Христа
* Настоятель: о. Яцек Квятковски CMF
* 662220 г. Боготол, Красноярский край, ул. Садовая, 58
* тел.: 3603, (39151) 51213
* e-mail: [email protected]

### КАНСК

* Приход Пресвятой Троицы
* Настоятель: о. Антоний Бадура CMF
* Красноярский край, г. Канск, ул. Краснопартизанская, 68, кв. 82
* e-mail: [email protected]
* тел.: (39161) 20 303

### КРАСНЫЙ ПАХАРЬ

* Приход св. Антония Падуанского
* Настоятель: о. Тадеуш Шийка CMF
* Красноярский край, п. Красный Пахарь

### НОРИЛЬСК

* Приход св. Иоанна Богослова
* Настоятель: о. Андрей Грондовский
* 663300 г. Норильск, Красноярский край, ул. Комсомольская , д.8, кв. 5
или
* ул. Ленинградская 9 -92 , 663319 Норильск (для корреспонденции)
* тел.: (3919) 226325
* e-mail: [email protected]

* Обслуживаемые общины:
* Бахта, Ворогово, Туруханск

### СОСНОВОБОРСК

* Приход Милосердия Божия
* Настоятель: о. Дариуш Бялэк CMF
* г. Сосновоборск, Красноярского края
* e-mail: [email protected]

### ТАЛНАХ

* Приход Св. Антония Падуанского
* Настоятель: о. Андрей Грондовски
* 663332 Г. Талнах 2, Красноярского края, ул. Пионерская, 2, кв.86
* юрид. адрес: 663300, г. Норильск, ул. Озерная, д.19, кв. 25.

### Красноярский Край

### РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ

### АБАКАН

* Приход Сошествия Святого Духа
* Настоятель: о. Радослав Кварчиньски
* 655017 г. Абакан, Республика Хакасия. ул. Вяткина, 38
* Ленинского Комсомола, 3/51(дом) – адрес для корреспонденции
* тел. +7 (903)9217895б +7 (903) 9173223
* e-mail: k[email protected]

* Община Сестёр Служительниц Святого Духа
* 655017 г. Абакан, Республика Хакасия, ул. Вяткина, 38/ Ленинского Комсомола 3/51

### ЯКУТСКИЙ ДЕКАНАТ

### РЕГИОН РЕСПУБЛИКИ САХА ЯКУТИЯ

* Декан: о. Йозеф Тот SDB
* 678900, г. Алдан, Республика Саха (Якутия), ул. Пролетарская, 3
* тел.: (41145) 363 13
* тел./факс: (41145) 358 61
* e-mail: [email protected]

### АЛДАН

* Приход Св. Николая Угодника
* Настоятель: о. Йозеф Гановски SDB
* Викарий:
* о. Эмил Шафар SDB
* о. Йозеф Тот SDB
* 678901, г. Алдан, Республика Саха (Якутия), ул. Пролетарская, 3
* тел.: (41145) 363 13
* тел./факс: (41145) 358 61
* e-mail: [email protected] ; [email protected] ( новый адрес)

* Салезианцы Дона Боско

* Христианский дом

* 678900, г. Алдан, Республика Саха (Якутия),ул. Пролетарская, 3
* тел.: (41145) 363 13
* тел./факс: (41145) 358 61
* e-mail: [email protected]; [email protected]

### НЕРЮНГРИ

#### Приход Божьего Милосердия
* 678967 г. Нерюнгри, ул. Дружбы Народов, 3-44
* тел.: (41147) 4 -68 -50

### ЯКУТСК

* Приход Христа — Солнце Правды
* Настоятель: о. Йозеф Тот SDB
* бр. Франциск Шпаник SDB
* 677000, г. Якутск, ул. Курашова, 34
* тел.: (4112) 42 47 55
* e-mail: [email protected]

* Салезианцы Дона Боско

* 677000, г. Якутск, ул. Курашова, 34
* тел.: (4112) 42 47 55
* факс: 42 47 55
* e-mai: [email protected]; [email protected]

### ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ДЕКАНАТ

### РЕГИОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ, АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАБАРОВСКОГО КРАЯ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

* декан: о. Мирон Эффинг
* 690001, г. Владивосток. ул. Володарского,22
* тел.: (4232) 26 96 14
* факс: (4232) 26 96 16
* e-mail: [email protected]

### ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

### ВЛАДИВОСТОК

* Приход Пресвятой Богородицы
* Настоятель: о. Мирон Эффинг
* Викариий: о. Даниил Маурер
* 690001, г. Владивосток, ул. Володарского,22
* тел.: (4232) 26 96 14
* факс: (4232) 26 96 16
* e-mail: [email protected], [email protected]

* Приход святого Иосифа
* Настоятель: о. Мирон Эффинг
* 690000, г. Владивосток, ул. Русская,11, кв.121
* (4232) 34-11-72
* [email protected]

* Сёстры Милосердия Святой Анны
* 690001 г. Владивосток, ул. Дальзаводская 25, кв 9
* тел.: (4232) 20 58 39
* e-mail: [email protected]

### АРСЕНЬЕВ

* Приход Благовещения
* Настоятель: о. Джон Джозеф Гиббонс OFM
* Викарий: о. Томаш Невольник OFM
* 692330, г.Арсеньев, ул. Маяковского, 4
* тел/ факс.: (42361) 4-61-09
* тел. (42361) 4- 45-37
* e-mail: [email protected]ail.ru, [email protected]

### ЛЕСОЗАВОДСК

* Приход Посещения Елизаветы Марией
* Настоятель: о. Мирон Эффинг
* 692031, Лесозаводск, Приморский край, ул. 9 января, 26
* тел/факс.: (4235) 52-22-30
* e-mail: [email protected]

### НАХОДКА

* Приход Пресвятой Богородицы Тихоокеанской
* Настоятель: о. Себастиан Мариан Д Силва
* 692926, г. Находка, ул. Кольцевая 70, кв.5, а/я 26
* тел.: (4236) 65 59 40
* e-mail: [email protected], [email protected]

ЧАСОВНЯ
* 692926 г. Находка, ул. Ленинская, 10, кв. 19
* тел.: (4236) 691 284
* тел.: (4236) 69-61-93
* e-mail: [email protected]

### РОМАНОВКА

* Приход Пресвятой Троицы
* Настоятель: о. Терепка Кшиштоф
* 692821 с. Романовка, Шкотовского р-на, Приморского края, ул. Гвардейская, 9, кв.6
* e-mail: [email protected]
* тел.: (4235) 35-290 или (4236) 64-78-12 – дом
* для корреспонденции:
* 692919, г. Находка,ул. Постышева, 10, кв.67

### УССУРИЙСК

* Приход Рождества Христова
* Настоятель: о. Доминик Ким OFM
* Викарий:
* о. Джон Джозеф Гиббонс OFM
* о. Томаш Невольник OFM( о. Рафаэль)
* 692512 г. Уссурийск, Приморский край, ул. Пушкина, 5 А, а/я 67
* тел.: (4234) 34-67-19
* тел/факс: (4234) 34-42-48
* e-mail: [email protected]

* Сёстры Святого Павла из Шартра
* 692525, г. Уссурийск, Приморский край, ул. Маяковского, 72
* тел./факс (4234) 35-82-41
* e-mail: [email protected]

* Мужская монашеская община Ордена Братьев Меньших св. Франциска Ассизского
* 692512, г. Уссурийск, Приморский край, ул. Пушкина, 5 А , а/я 67
* тел. 8(4234) 35-74-48
* тел/факс: (4234) 34-42-48
* e-mail: [email protected]

### АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

### БЛАГОВЕЩЕНСК

* Приход Преображения Господня
* Настоятель: о. Харальд Менезес SVD
* 675000, г. Благовещенск, Амурской области, ул. Зейская, 237 Б, а/я 136
* тел./факс: (4162) 52 36 04
* e-mail: [email protected]

### СВОБОДНЫЙ

* Приход Милосердия Божия
* Настоятель: о. Харальд Менезес SVD
* 676450 г.Свободный, Амурская обл., ул. Вокзальная, 54
* тел/факс: (4162) 44-87-28

Адрес настоятеля:
* 675000 г. Благовещенск, Амурская обл., ул. Зейская, 237Б, а/я 136

* Миссионеры Вербисты
* 675000, г. Благовещенск, Амурской области, ул. Краснофлотская, 151/18
* e-mail: [email protected]
* тел.: (4162) 52 -36 -04
* факс: (4162) 52-17-16

### ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

### ХАБАРОВСК

* Приход Непорочного Зачатия Девы Марии
* Настоятель: о. Марсело Брандан IVE
* Викарий: о. Иван Флорес IVE
Почтовый адрес:
* 680003, г. Хабаровск, — адрес для корреспонденции ул. Репина, 6
* тел. (4212) 54-51-21
* тел/факс (4212) 54-51-22
* e-mail: [email protected]

* Общество Воплощённого Слова
* 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 11, кв.43
* тел/факс (4212) 31 17 90
* e-mail: [email protected], [email protected]

* Сёстры Служительницы Господа и Божьей Матери из Матара
* 680009, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 68, кв. 33
* тел./факс (4212) 31 49 91
* e-mail: [email protected]
* e-mail (общины): [email protected]

### КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

* Приход Святого Семейства из Назарета
* Настоятель: о. Марсело Брандан IVE
* 681007, г. Комсомольск-на-Амуре, а/я 34
* тел.: (4217) 55 89 62
Адрес часовни:
* г. Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, дом 60 А, кв. 2

### НИКОЛАЕВСК-НА-АМУРЕ

* Приход святых Кирилла и Мефодия
* Настоятель: о. Марсело Брандан IVE
* 682430, г. Николаевск-на-Амуре,

### МНОГОВЕРШИННЫЙ

* Приход святых Апостолов Петра и Павла
* Настоятель: о. Марсело Брандан IVE

### Пос. Многовершинный
* Николаевского района, Хабаровского края, ул. Черкашина, дом 6, кв. 13
* тел.: (42153) 31-369

### ЧЛЯ

* Приход Святой Терезы Младенца Иисуса
* Настоятель: о. Марсело Брандан IVE
* 682456, с. Чля, Николаевского р-на, Хабаровского края, ул. Центральная, 35
* тел. (42153) 36-366

### МАГАДАНСКИЙ ДЕКАНАТ

### РЕГИОН МАГАДАНСКОЙ И КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТЕЙ, ЧУКОТСКОГО И КОРЯКСКОГО АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ

* Декан: о. Майкл Шилдс
* 685000, г. Магадан, Магаданская обл., а/я 171
* тел./факс: (4132) 64-36-04
* e-mail: [email protected]

### МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

### МАГАДАН

* Приход Рождества Христова
* Настоятель: о. Майкл Шилдс
* 685000, г. Магадан, Магаданская обл., а/я 171, ул. Пролетарская, 63
* тел./факс: (4132) 64-36-04
* e-mail: [email protected]

* Сестры Милосердия Св. Викентия Де Пауло
* 685000, г. Магадан, ул. Пролетарская, д.59, кв.10
* тел. 8 413 264 3807
* e-mail: [email protected]

### ОЛА

* Приход Святого Семейства
* Староста: Галина Владимировна Рябова
* Магаданская обл., п. Ола
* Часовня:
* ул. Каширина, 6, кв.3
* тел. (413 41) 2-51-34

### СОКОЛ

* Молитвенная группа
* п. Сокол, ул. Королёва 1, кв.23

### КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

### ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

* Приход Святой Терезы Младенца Иисуса
* И. о. настоятеля: о. Ян Радонь
* Адрес приходской квартиры:
* 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 16, кв.16
* тел./факс: (4152) 42-30-16
* e-mail: [email protected], [email protected]
* [http://www.catholic.kamchatka.ru](http://www.catholic.kamchatka.ru)
* Адрес часовни и приходского офиса и приходской квартиры:
* 683013, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Гагарина, д. 25
* тел: (4152) 42-34-19

* Община Сестёр св. Феликса из Канталицио (Фелицианки)
* 683000, г. Петропавловск – Камчатский, ул. Советская, 16, кв. 16
* тел/факс: (4152) 42 30 16
* Сот. 7909 836 95 83
* e-mail: [email protected] ; [email protected]

### ПРЕФЕКТУРА ЮЖНО-САХАЛИНСКАЯ

* Апостольский администратор: Епископ Кирилл Климович

### САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

### ЮЖНО-САХАЛИНСК

* Приход Святого Иакова
* И.о настоятеля : о. Томаш Рафаляк
* Викарий: о. Дариуш Сверць
* 693007, Сахалин, г. Южно-Сахалинск, ул. Проспект Победы, 26 Б
* тел./факс: (4242) 76 04 72
* тел. 76 05 92
* e-mail: [email protected]

* Сёстры Миссионеры Милосердия
* 693005, Сахалин, г. Южно-Сахалинск,пер. Линейный, 13
* тел./факс: (4242) 77 00 47

### КОРСАКОВ

* Религиозная группа
* О. Томаш Рафаляк
* Сахалинская обл., г. Корсаков, ул. Краснофлотская, 25-14
* тел.: (42435) 24 2 34

### ХОЛМСК

* Религиозная группа
* О. Томаш Рафаляк
* Сахалинская обл., г. Холмск, ул. Победы, 1-63
* тел.: (42433) 59 160

### АНИВА

* О. Томаш Рафаляк
* Религиозная группа
* Сахалинская обл., г. Анива, ул. Калинина, 62
* тел.: (42441) 51 553

Добавить комментарий